У СТАРОГО ПРИЧАЛА
Всем нам свойственно ошибаться. Не бывает человека без истории и “коллекции” собственных ошибок. Можно не смотреть назад, закрыть дверь в прошлое, но рано или поздно это прошлое настойчиво постучит в дверь и нам придется с ним разбираться. Непростая эта встреча: горечь и радость в ней.. Но как важно, что эта встреча происходит, пусть даже через много лет..
И вот удивительно, признав это прошлое, вернувшись него, появляется шанс на совсем другое будущее. Герои находят простое, долгожданное счастье. И теперь только от них зависит как они будут жить свою лучшую жизнь..
Режиссер: Кучина Ирина
В ролях:
Валентин Петрович :
Сычев Илья,
Андрей :
Павлов Руслан,
Лика :
Екатерина Леонтьева, Александра Николаева,
Альбина :
Анастасия Тетеровская,
Марина :
Елена Короткова,
Сегодня был на первом показе «У Старого Причала». Завтра обязательно пойду еще раз! Это как раз то, во что иногда хочется погрузиться, как в чтение интересной книжки, без излишней философии, политизированности, занудности. Вызывает теже чувства, как, например, чтение Трех Мушкетеров. Я не про сюжетную линию, а про послевкусие 🙂 Рекомендую однозначно к просмотру, особенно если учесть, что это группа второго года обучения! Места на завтрашний показ еще есть!
Сегодня посмотрели «У старого причала».
Поздравляем ребят и режиссёра с премьерой!
Получился классный материал.
В начале показалось, что было небольшое волнение, но очень быстро все собрались и уверенно повели спектакль. Молодцы!
Особенно понравилась первая «драка» мам и сцена с первым предложением Валентина Петровича.
Все актёры большие молодцы, видно, сколько работы было вложено в каждую роль.
А ещё было бы очень интересно посмотреть вариант, где мамы тоже меняются составами. 😅 Думаю, это добавило бы новые краски и впечатления.
Ещё раз поздравляем с премьерой!
Браво! 👏👏👏
Ирина, спасибо за такую прекрасную работу! 🌹🌹🌹Смотрели на одном дыхании с большим удовольствием!
Очень искренне!!!!❤️
Ребята, вы невероятные!!!!❤️
Талантливые, красивые и креативные!!!!
Браво!!!!👏👏👏
Очень теплый и душевный спектакль. Каждый актер на своем месте, каждый хорош. А вместе — слаженный ансамбль.
Спектакль замечательный, очень душевный, теплый, такие эмоции актеры нам зрителям дарили!❤После просмотра веришь в чудо❤Настя великолепное исполнение, а уж твое пение под гитару….ооо белой акации гроздья душистые…Илья образ идеален для мужчины ,,в самом расцвете сил,,, Катеринка дерзкая,строптивая, та еще молодая, да ранняя😃Роль мамы настоящая учительница, принципиальная, настойчивая, все взято под контроль! Руслан ты настоящий курсант❤все молодцы- спектакль очень понравился, солидарна с Александром, еще хочется посмотреть и кого нибудь с собой привести,чтоб тоже окунулись в эту атмосферу и магию театра! Поздравляю с премьерой! Режиссеру хвала как можно в голове удерживать такие разные спектакли, такая разноплановость, еще раз снимаю шляпу❤ Ирина Вадимовна невероятно здорово❤
Спасибо за радость и хорошее настроение от просмотра спектакля! Очень понравилась эта история, которая поражает своей душевностью, теплотой, безусловно юмором и позитивом! Мы и погрустили , и посопереживали, и посмеялись вместе с героями! 🥰 Ребята, восхищаюсь вашей игрой! Попали прям в сердечко!
Ирина Вадимовна, не перестаю удивляться и поражаться таким многообразием идей и разноплановых спектаклей! Просто 🔥!
Рада была увидеть всех уже родных и близких товарищей по цеху!❤️
Добрый, милый, душевный спектакль с приятным послевкусием!❤✨ Ребята ВСЕ Молодцы! 👏👏👏Отличная игра, каждый на своём месте и каждый погружен в свой образ на 💯!!! Прекрасный вечер, только положительные эмоции и восхищение! Браво! 🔥
С премьерой Вас ,дорогие ❤Спасибо за классную постановку ❤Режиссеру просто респект как всегда и огромное уважение за такую работу 😘Ребята вы такие классные ,сыграли на ура ❤😎Так было душевно,весело и уютно!❤Спасибо всем огромное за этот вечер и эту теплую атмосферу ❤😍
Во-первых, отличная пьеса. Трогательная, душевная, очень добрая. Любое театральное действие движется конфликтом; этот спектакль получился динамичным, ни минуты не провисал. Однако в нём не было ни одного отрицательного героя, все пять вызывают симпатию. И за их взаимодействием интересно наблюдать. Это признак отличной работы драматурга.
Во-вторых, с литературной основой серьезно поработала режиссёр. Нам сообщили по секрету, что пьеса была существенно сокращена. При этом история выглядит цельной, словно так и была задумана. Действие происходит в одном маленьком кафе в реальном времени, и за час с небольшим мы проживаем с героями переломы в их судьбах. Легко, немного драматично и забавно. Круть.
В-третьих, ребята справились с актерскими задачами на отлично. Каждый проработал свой персонаж, каждый его полюбил, каждый провёл его через события пьесы и продемонстрировал, как персонаж изменился. Молодцы все по отдельности и вместе.
И очень клево, что у нас в театре такие разные спектакли — по форме, содержанию, эмоциям.