И ПАДАЛ, ПАДАЛ СНЕГ…
Мы произрастаем из своих семей, как дерево из земли. И корни эти, питают нас, крепко держат в своей жизни.
Мы можем не думать про эти корни, даже забыть. Но обязательно настают моменты, в которых как воздух нам нужны любовь семьи и прощение.
Спектакль о семье, о необходимости быть принятым и любимым в ней.. И о том, как можно все разрушить из-за пустых амбиций, страха, гордыни.. Хорошо, что у наших героев есть шанс все изменить.
Режиссер: Кучина Ирина
Вчера побывала в театре Листопад в театральной мастерской Антре. Играли спектакль «И падал, падал снег». Хочу сказать, что очень глубокий смысл заложен в постановке. Это про жизнь, что действительно из-за какой-то ерунды мы начинаем ссориться с кем бы то ни было… В спектакле актёры доносят мысль, что все зыбко и нужно беречь отношения с родными. И кстати, хорошо играли люди, которые не профессиональные актёры. У них хорошо получилось донести мысль, текст до зрителя. Даже в конце прослезилась!
Всем привет )))мои друзья и семья тоже в восторге от спектакля,все поголовно плакали 🥹да у меня у самой ,подкатывали слезы,после перевоплощения в душу🥹
А мама моя даже не узнала в этом обличие и когда мы вышли на поклон,она не понимала,куда я пропала 😂Сын,который был на 3 репетициях,которому всего 9 лет,смотрел с интересом все 1:37 и даже не покушался на телефон😅
Ирина Вадимовна,вы рисуете красками (нами актерами) красившую картину,которая вызывает у людей бурю эмоций🎭спасибо вам за это❤️
Ваша работа ,это колоссальный труд,который не заканчивается вечером в среду ,мы очень ценим и любим Вас ❤️
Сейчас разговаривала с подружкой, она в восторге. Сказала, что очень жизненно, правдиво, эмоционально. У нее проблемы с братом ( у него умственная отсталость, дееспособен, но один жить не может), бывает и поругаются. Говорит, что после спектакля захотелось придти домой и обнять брата. Значит все не зря. Ирина Вадимовна, еще раз огромное спасибо за вашу работу.
Хочу оставить отзыв о вчерашней премьере спектакля «И падал,падал снег». Вы затронули глубину моей души, я сидела ревела и понимала, как родители могут переживать свою боль за своих детей😢 сыграно было идеально и правда подобно, браво актёрам 👏👏👏🫶🫶🫶
Ирина! Спектакль очередной шедевр! ✨
Все время была во внимании, в эмоциях, чуть ли не ногти в зубы, а под конец горная река слез накрыла трансформацией и мой внутренний мир.🔥
Вы, как ни кто, чувствуете глубину, значимость, трепет истории, когда еще никто не понимает о чем речь, а главное умеете передать это сокровище своим ребятам. Они по настоящему живут своими героями. 🙏🏻
❤️Таня, Ирина, Аня… как всегда на высоте, да и Илья, Ольга, Марина, Наташа ярко светили.
Александр герой, во всем мастер.💪🏻
Очень трудоемкая и смелая работа. ⭐️
Я горда что ребята под вашим крылом! Горда, что знакома с вами!
Благодарю за эмоции и восторг в душе!💣
Спектакль прекрасный! Смотрится на одном дыхании! Спасибо актёрам и режиссёру! 💖💖💖
Браво! Слезы, мурашки,, очень глубокий смысл у спектакля. Многие так живут и не задумываются о душе.
Это была спектаклетерапия❤ Благодарю, очень понравился спектакль. Браво актёрам!! 👏👏
Вчера был замечательный вечер! 🌙🌈❤️🔥
Мы с подругой посетили спектакль
«И падал, падал снег…» в Театр «ЛИСТОПАД». Театральная Мастерская «АНТРЕ»
Настоящая буря чувств, вывернутая наизнанку! Эмоции захлестнули нас целиком, растворяя в истории, словно первые снежинки… ❄️✨
Два часа пролетели одним мгновением!
Мы плакали вместе с героями, смеялись над шутками, проживали каждое сценическое мгновение.
Путешествие внутрь собственной души, где строки диалогов стали отражением наших собственных переживаний. 🎭
Игра актёров была столь глубокой и искренней, что сердце замирало, мурашки бежали по коже, проникая прямо в душу!
Каждое движение, взгляд, слова артистов полны тепла и грусти, радости и отчаянья — невозможно остаться равнодушным) 🙌
И , это дорогого стоит! 💖
Огромное спасибо всем актёрам и режиссёру этого великолепного спектакля!
БРАВО!!! 🌟❄️✨
БЛАГОДАРЮ за приглашение и великолепную игру! 🥰🥰🥰
Всем добрый день ❤Еще раз хочу сказать спасибо за прекрасный спектакль «И падал ,падал снег ..» Мне безумно понравился ,я уже второй раз на нем !) Игра актеров просто шик ,невероятные эмоции и как всегда актуальная тема семейных отношений,которая всегда очень и очень близка !❤Спасибо огромное режиссеру,актерам за их талант и всем тем,кто принимал участие ❤ Вы все большие молодцы 🏆🌹🎁Фоток целая куча 😂
Большое спасибо театру «Листопад » за чудесный спектакль » И падал, падал снег…». Два часа пролетели на одном дыхании! Актёры не просто играют, они живут на сцене… Это дорогого стоит…
Тема очень сильная…
20 лет назад я смотрела спектакль по этой же пьесе в Драмтеатре, и он побудил меня пойти и на коленях попросить прощения у человека, с которым была в ссоре…
Очень сильное впечатление осталось…
И сегодня оно тоже осталось! Любовь важнее всего!
Спасибо, дорогие актёры и дорогая Ирина Вадимовна за этот вечер! Браво!